Оформление санитарных книжек. Аттестация рабочих мест.
Водительская комиссия. Профосмотр. Экологические проекты.

ул. Орджоникидзе, дом 59 корпус 2; т/ф. 382-56-04
Энгельса пр., 27 т/ф.554-36-43
ул. Стахановцев д.5 т.444-43-23
Карта сайта
Написать письмо






Вопрос-ответ



Добавить новую запись

Здесь Вы можете задать вопрос специалистам нашей организации. Убедительная просьба оставлять действующий адрес электронной почты, так как ответ будет приходить в письме на этот адрес, а на сайте будет опубликован лишь после очередного обновления.

Дмитрий
2010-10-13 18:05:25

Пожалуйста, напишите график работы центра на Пулковском

пн-пт с09 до 18 ,с 13 до 14 обед

Екатерина
2010-10-08 04:03:27

Здравствуйте, работаю в продуктовом магазине. Какие анализы необходимо сдать? Можно ли это сделать в вашем центре или нужно приносить готовые результаты?

Здравствуйте Екатерина.В нашем центре Вы можете получить данную услугу,приносите
все имеющиеся у вас справки и заключения.Администратор Вам подскажет какие изних
пригодны.

инна
2010-10-07 20:55:34

мне 34года делаю медкнигу я мерчендайзер какие нужны прививки? спасибо

Здравствуйте Инна. Приходите к нам на прием с сертификатом о прививках,если его нет то Вам
администратор все подскажет.

михаил
2010-09-30 06:28:43

я много лет работаю на вредном производстве,которое связано со свинцом.У меня есть подозрения что в организме уже накопилось определенное количество свинца.Знаю что в советское время при обнаружении в организме свинца давалась группа инвалидности.Где мне провериться на свинец,какие анализы нужно сдать,могу ли я при обнаружении свинца в организме получить группу инвалидности.Есть ли в Иркутске медицинские учреждения которые этим занимаются

Добрый день!
Если Вы работаете со свинцом, и данная вредность указана в
карте аттестации Вашего рабочего места, то Ваша организация
должна проводить Вам ежегодные медицинские осмотры.
Анализом "на свинец" является анализ мочи на
аминолевулиновую кислоту или на копропорфирин. При наличии
положительного анализа и длительного стажа работы возможны
изменения в организме, которые можно расценивать как
проф.заболевание. Этим должны заниматься проф.центры в
Вашем городе.Где есть таковые в Иркутске нам не известно,
т.к. мы находимся в Санкт-Петербурге.

Татьяна
2010-09-29 22:20:27

Действителен ли пройденный медосмотр на территории другого региона рф если у него еще не истек срок.

Здравствуйте Татьяна,да действительно на новом месте работы вам необходимо пройди все
осмотры и анализы снова

Юлия
2010-09-27 13:43:45

Изменению №2 к СанПин2.2.1/2.1.1.1200-03 "Второй абзац п.3.1 дополнить:"разработка проекта СЗЗ для объектов 1-III класса опасности является обязательной". Что это означает - объектам 4-5 класса такой проект не нужен? Хотим построить склад для пищевой продукции площадью ок.1500 м.кв.- 5 класс. Нужен ли проект СЗЗ и сколько приблизительно будет стоить. Делаете ли какую-то предпроектную экспертизу?

Согласно действующим положениям СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-03
Проект СЗЗ для объектов 4 и 5 класса опасности не
требуется. Разрабатывать проект СЗЗ необходимо только в том
случае, если на расстоянии 50 м от промплощадки есть
нормируемые объекты - например: огороды, сельхозугодья,
спортивные площадки, лечебные учреждения и т. п. Более
подробный ответ и оценку конкретной ситуации можно получить
по телефону 575-53-88; 8-921-759-75-30

Степан
2010-09-27 12:46:43

Необходимо ли иметь медицинскую книжку мерчендайзерам табачной продукции. Спасибо.

Добрый день.
Да, личная медицинская книжка обязательна

валентина
2010-09-22 14:05:16

болят ноги. где пройти обследование, если временная регистрация?

При наличии медицинского полиса (обязательного или
добровольного медицинского страхования) Вы можете
обследоваться в мед.учреждениях, которые прописаны в
полисе. Если полиса нет - то по месту постоянной
регистрации или на хозрасчетной основе в любом мед.
учреждении, оказывающем диагностические услуги.

Татьяна
2010-09-21 11:57:52

Добрый день! При прохождении периодического профосмотра меня обследовал «универсальный» врач, невропатолог+офтальмолог+гениколог (три специалиста в одном лице). Хотелось бы узнать законно ли такое совмещение и на сколько правомерны такие осмотры? В каких документах это написано?

Татьяна
2010-09-14 20:51:33

Добрый день!
Имеет ли право человек, который болеет хроническим гепатитом С получить медицинскую книжку для производства пищевых продуктов?

Анализ на гепатит С не входит в перечень необходимых для
оформления личной медицинской книжки на пищевое
производство. Если Вы не находитесь в настоящий момент в
обострении (тогда Вам необходимо лечение и работать Вы не
можете), то свою книжку оформите без проблем.


<<1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  >>